Landesliga Hansa

Gesamtspielplan: 17/18
1.Spieltag
28.07.2017 - 19:00 Uhr SVNA 3:5 Dersimspor
28.07.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 1:3 SV Bergstedt
29.07.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 0:2 FC Elazig Spor
29.07.2017 - 15:00 Uhr Rahlstedter SC 0:0 SV Altengamme
30.07.2017 - 11:30 Uhr Klub Kosova 3:2 FC Bergedorf 85
30.07.2017 - 11:30 Uhr SC Condor II 1:1 Meiendorfer SV
30.07.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 2:0 TuS Berne
30.07.2017 - 15:00 Uhr Juventude 1:4 Bramfelder SV
2.Spieltag
04.08.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 0:1 SVNA
05.08.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 3:0 Rahlstedter SC
05.08.2017 - 15:00 Uhr SV Altengamme 2:1 FC Voran Ohe
06.08.2017 - 12:00 Uhr SV Bergstedt 2:1 BSV Buxtehude
06.08.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 0:1 SC Condor II
06.08.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 3:1 VfL Lohbrügge
06.08.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 1:2 Klub Kosova
06.08.2017 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 3:1 Juventude


3.Spieltag
11.08.2017 - 19:00 Uhr BSV Buxtehude 1:1 SV Altengamme
11.08.2017 - 19:00 Uhr SVNA 3:0 FC Bergedorf 85
11.08.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 3:3 Meiendorfer SV
11.08.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 2:1 Dersimspor
12.08.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 1:1 SV Bergstedt
13.08.2017 - 11:30 Uhr Klub Kosova 2:1 Juventude
13.08.2017 - 11:30 Uhr SC Condor II 2:3 Bramfelder SV
13.08.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 1:3 TuS Berne
4.Spieltag
18.08.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 1:2 Rahlstedter SC
19.08.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 1:1 BSV Buxtehude
19.08.2017 - 15:00 Uhr SV Altengamme 2:4 VfL Lohbrügge
20.08.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 3:0 FC Voran Ohe
20.08.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 3:1 Klub Kosova
20.08.2017 - 15:00 Uhr Juventude 3:1 SVNA
20.08.2017 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 1:1 SC Condor II
20.08.2017 - 16:00 Uhr SV Bergstedt 1:2 FC Elazig Spor


5.Spieltag
25.08.2017 - 18:30 Uhr BSV Buxtehude 1:3 Dersimspor
25.08.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 2:0 Bramfelder SV
25.08.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 5:0 FC Bergedorf 85
26.08.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 3:4 Meiendorfer SV
27.08.2017 - 11:30 Uhr Klub Kosova 3:1 SVNA
27.08.2017 - 11:30 Uhr SC Condor II 2:3 Juventude
27.08.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 3:1 SV Bergstedt
27.08.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 3:4 SV Altengamme
6.Spieltag
01.09.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 3:1 BSV Buxtehude
01.09.2017 - 19:00 Uhr SVNA 1:4 SC Condor II
02.09.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 5:0 FC Elazig Spor
02.09.2017 - 15:00 Uhr SV Altengamme 0:6 TuS Berne
03.09.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 2:3 VfL Lohbrügge
03.09.2017 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 1:1 Klub Kosova
03.09.2017 - 15:00 Uhr Juventude 0:2 Rahlstedter SC
03.09.2017 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 0:2 FC Voran Ohe


7.Spieltag
08.09.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 5:1 SVNA
09.09.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 3:2 FC Bergedorf 85
09.09.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 6:1 Bramfelder SV
10.09.2017 - 13:00 Uhr Klub Kosova 5:1 SC Condor II
10.09.2017 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 3:1 SV Altengamme
10.09.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 0:4 Meiendorfer SV
03.10.2017 - 18:30 Uhr FC Voran Ohe 4:0 Juventude
31.10.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 1:3 Dersimspor
8.Spieltag
15.09.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 3:2 FC Elazig Spor
15.09.2017 - 19:00 Uhr SVNA 4:3 FC Voran Ohe
16.09.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 2:0 SV Bergstedt
16.09.2017 - 15:00 Uhr SV Altengamme 5:2 Klub Kosova
17.09.2017 - 11:30 Uhr SC Condor II 0:4 Rahlstedter SC
17.09.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 2:1 TuS Berne
17.09.2017 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 3:2 VfL Lohbrügge
31.10.2017 - 15:00 Uhr Juventude 2:2 BSV Buxtehude


9.Spieltag
21.09.2017 - 19:30 Uhr SV Altengamme 2:3 Meiendorfer SV
22.09.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 2:1 SC Condor II
23.09.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 3:0 Juventude
24.09.2017 - 11:30 Uhr Klub Kosova 0:1 Rahlstedter SC
24.09.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 3:1 SVNA
24.09.2017 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 1:3 Dersimspor
24.09.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 2:6 Bramfelder SV
24.09.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 0:2 FC Bergedorf 85
10.Spieltag
29.09.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 6:2 SV Bergstedt
29.09.2017 - 19:00 Uhr SVNA 2:6 VfL Lohbrügge
29.09.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 2:2 FC Voran Ohe
30.09.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 3:1 Klub Kosova
01.10.2017 - 11:30 Uhr SC Condor II 3:5 BSV Buxtehude
01.10.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 2:1 SV Altengamme
01.10.2017 - 15:00 Uhr Juventude 4:2 FC Elazig Spor
01.10.2017 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 0:1 TuS Berne


11.Spieltag
07.10.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 3:0 Dersimspor
07.10.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 2:1 SC Condor II
07.10.2017 - 15:00 Uhr SV Altengamme 1:2 Bramfelder SV
08.10.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 3:2 Rahlstedter SC
08.10.2017 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 3:2 FC Bergedorf 85
08.10.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 5:0 Juventude
10.12.2017 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 0:6 SVNA
12.12.2017 - 19:00 Uhr Klub Kosova 2:0 FC Voran Ohe
12.Spieltag
00.00.0000 - 00:00 Uhr Juventude SV Bergstedt
13.10.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 2:3 Meiendorfer SV
13.10.2017 - 19:00 Uhr SVNA 4:1 TuS Berne
13.10.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 3:2 BSV Buxtehude
13.10.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 3:4 VfL Lohbrügge
15.10.2017 - 11:30 Uhr SC Condor II 1:1 FC Elazig Spor
15.10.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 0:0 Klub Kosova
15.10.2017 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 1:5 SV Altengamme


13.Spieltag
21.10.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 5:1 FC Bergedorf 85
21.10.2017 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 3:0 FC Voran Ohe
21.10.2017 - 15:00 Uhr SV Altengamme 10:3 Juventude
22.10.2017 - 11:30 Uhr Klub Kosova 3:4 BSV Buxtehude
22.10.2017 - 15:00 Uhr Dersimspor 3:0 Bramfelder SV
22.10.2017 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 5:2 SVNA
22.10.2017 - 15:00 Uhr TuS Berne 2:1 SC Condor II
17.12.2017 - 14:00 Uhr FC Elazig Spor 2:3 Rahlstedter SC
14.Spieltag
27.10.2017 - 19:00 Uhr SVNA 1:5 SV Altengamme
27.10.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 3:2 FC Elazig Spor
27.10.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 4:2 TuS Berne
28.10.2017 - 13:00 Uhr BSV Buxtehude 1:4 VfL Lohbrügge
29.10.2017 - 10:30 Uhr SC Condor II 0:1 SV Bergstedt
29.10.2017 - 14:00 Uhr Juventude 2:1 Meiendorfer SV
29.10.2017 - 14:00 Uhr FC Bergedorf 85 0:3 Dersimspor
10.12.2017 - 15:00 Uhr Klub Kosova 2:4 Bramfelder SV


15.Spieltag
03.11.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 3:2 FC Bergedorf 85
04.11.2017 - 13:00 Uhr VfL Lohbrügge 4:1 Klub Kosova
04.11.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 5:1 SVNA
04.11.2017 - 14:00 Uhr SV Altengamme 3:0 SC Condor II
05.11.2017 - 14:00 Uhr Dersimspor 3:0 Juventude
05.11.2017 - 14:00 Uhr SV Bergstedt 4:0 Rahlstedter SC
05.11.2017 - 14:00 Uhr TuS Berne 0:3 FC Voran Ohe
02.04.2018 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 1:4 BSV Buxtehude
16.Spieltag
00.00.0000 - 00:00 Uhr FC Elazig Spor VfL Lohbrügge
10.11.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 0:2 Juventude
11.11.2017 - 14:00 Uhr SV Altengamme 3:2 Rahlstedter SC
11.11.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 5:1 SC Condor II
12.11.2017 - 14:00 Uhr FC Bergedorf 85 1:2 Klub Kosova
12.11.2017 - 14:00 Uhr TuS Berne 1:2 BSV Buxtehude
12.11.2017 - 14:00 Uhr SV Bergstedt 1:1 FC Voran Ohe
12.11.2017 - 14:00 Uhr Dersimspor 4:0 SVNA


17.Spieltag
00.00.0000 - 00:00 Uhr Juventude FC Bergedorf 85
17.11.2017 - 19:00 Uhr SVNA 2:1 Bramfelder SV
17.11.2017 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 2:1 SV Altengamme
17.11.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 1:1 Meiendorfer SV
18.11.2017 - 13:00 Uhr VfL Lohbrügge 4:2 TuS Berne
19.11.2017 - 10:30 Uhr SC Condor II 1:2 Dersimspor
19.11.2017 - 10:30 Uhr Klub Kosova 2:3 FC Elazig Spor
19.11.2017 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 4:0 SV Bergstedt
18.Spieltag
24.11.2017 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 4:2 SC Condor II
25.11.2017 - 14:00 Uhr SV Altengamme 1:1 BSV Buxtehude
25.11.2017 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 0:0 FC Voran Ohe
26.11.2017 - 14:00 Uhr Juventude 0:2 Klub Kosova
26.11.2017 - 14:00 Uhr Dersimspor 2:1 Rahlstedter SC
26.11.2017 - 14:00 Uhr FC Bergedorf 85 0:5 SVNA
26.11.2017 - 14:00 Uhr TuS Berne 4:1 FC Elazig Spor
26.11.2017 - 14:00 Uhr SV Bergstedt 2:1 VfL Lohbrügge


19.Spieltag
00.00.0000 - 00:00 Uhr FC Voran Ohe Dersimspor
01.12.2017 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 0:4 Bramfelder SV
02.12.2017 - 13:00 Uhr BSV Buxtehude 2:3 Meiendorfer SV
02.12.2017 - 13:00 Uhr VfL Lohbrügge 2:7 SV Altengamme
03.12.2017 - 10:30 Uhr Klub Kosova 1:6 TuS Berne
03.12.2017 - 10:30 Uhr SC Condor II 2:5 FC Bergedorf 85
03.12.2017 - 14:00 Uhr SVNA 7:2 Juventude
03.12.2017 - 16:00 Uhr FC Elazig Spor 2:1 SV Bergstedt
20.Spieltag
24.04.2018 - 18:30 Uhr Meiendorfer SV 2:0 VfL Lohbrügge
24.04.2018 - 18:30 Uhr SV Altengamme 4:1 FC Elazig Spor
24.04.2018 - 18:30 Uhr Dersimspor 2:3 BSV Buxtehude
24.04.2018 - 18:30 Uhr FC Bergedorf 85 0:2 Rahlstedter SC
24.04.2018 - 18:30 Uhr Juventude 2:4 SC Condor II
24.04.2018 - 18:30 Uhr SV Bergstedt 1:0 TuS Berne
24.04.2018 - 19:00 Uhr SVNA 2:0 Klub Kosova
24.04.2018 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 3:2 FC Voran Ohe


21.Spieltag
09.03.2018 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 3:4 Juventude
10.03.2018 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 0:1 Dersimspor
11.03.2018 - 09:30 Uhr SC Condor II 2:2 SVNA
11.03.2018 - 11:30 Uhr Klub Kosova 1:3 SV Bergstedt
11.03.2018 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 0:2 Bramfelder SV
11.03.2018 - 15:00 Uhr TuS Berne 2:3 SV Altengamme
10.04.2018 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 3:0 FC Bergedorf 85
17.04.2018 - 18:30 Uhr FC Elazig Spor Meiendorfer SV
22.Spieltag
16.03.2018 - 19:00 Uhr SVNA 2:0 Rahlstedter SC
16.03.2018 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 3:3 VfL Lohbrügge
17.03.2018 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 2:0 TuS Berne
17.03.2018 - 15:00 Uhr SV Altengamme 3:3 SV Bergstedt
18.03.2018 - 11:30 Uhr SC Condor II 2:2 Klub Kosova
18.03.2018 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 4:1 BSV Buxtehude
18.03.2018 - 15:00 Uhr Dersimspor 1:4 FC Elazig Spor
08.05.2018 - 19:00 Uhr Juventude FC Voran Ohe


23.Spieltag
23.03.2018 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 1:0 SVNA
23.03.2018 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 3:5 SC Condor II
24.03.2018 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 3:3 FC Bergedorf 85
25.03.2018 - 11:30 Uhr Klub Kosova 0:3 SV Altengamme
25.03.2018 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 3:3 Juventude
25.03.2018 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor 1:1 Bramfelder SV
25.03.2018 - 15:00 Uhr TuS Berne 4:3 Dersimspor
25.03.2018 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 0:1 Meiendorfer SV
24.Spieltag
06.04.2018 - 19:00 Uhr SVNA 6:1 BSV Buxtehude
06.04.2018 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 3:1 TuS Berne
06.04.2018 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 3:0 Klub Kosova
07.04.2018 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV 4:0 SV Altengamme
08.04.2018 - 11:30 Uhr SC Condor II 2:5 FC Voran Ohe
08.04.2018 - 15:00 Uhr Dersimspor 0:2 SV Bergstedt
08.04.2018 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 0:0 FC Elazig Spor
18.04.2018 - 18:30 Uhr Juventude VfL Lohbrügge


25.Spieltag
13.04.2018 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 2:2 Rahlstedter SC
14.04.2018 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge 2:3 SVNA
14.04.2018 - 15:00 Uhr SV Altengamme 5:1 Dersimspor
15.04.2018 - 11:00 Uhr Klub Kosova 0:4 Meiendorfer SV
15.04.2018 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude 8:1 SC Condor II
15.04.2018 - 15:00 Uhr SV Bergstedt 2:3 Bramfelder SV
15.04.2018 - 15:00 Uhr TuS Berne 2:2 FC Bergedorf 85
16.05.2018 - 19:00 Uhr FC Elazig Spor Juventude
26.Spieltag
20.04.2018 - 19:00 Uhr Bramfelder SV 4:3 SV Altengamme
20.04.2018 - 19:00 Uhr SVNA 1:0 FC Elazig Spor
20.04.2018 - 19:30 Uhr FC Voran Ohe 5:0 Klub Kosova
20.04.2018 - 20:00 Uhr Rahlstedter SC 3:4 BSV Buxtehude
22.04.2018 - 11:30 Uhr SC Condor II 3:4 VfL Lohbrügge
22.04.2018 - 15:00 Uhr Dersimspor 1:0 Meiendorfer SV
22.04.2018 - 15:00 Uhr FC Bergedorf 85 3:0 SV Bergstedt
22.04.2018 - 15:00 Uhr Juventude 1:3 TuS Berne


27.Spieltag
28.04.2018 - 14:00 Uhr Meiendorfer SV Bramfelder SV
28.04.2018 - 14:00 Uhr VfL Lohbrügge Rahlstedter SC
28.04.2018 - 15:00 Uhr SV Altengamme FC Bergedorf 85
29.04.2018 - 11:00 Uhr Klub Kosova Dersimspor
29.04.2018 - 14:00 Uhr BSV Buxtehude FC Voran Ohe
29.04.2018 - 15:00 Uhr FC Elazig Spor SC Condor II
29.04.2018 - 15:00 Uhr TuS Berne SVNA
29.04.2018 - 15:00 Uhr SV Bergstedt Juventude