Oberliga Hamburg

Gesamtspielplan: 17/18
1.Spieltag
29.07.2017 - 16:00 Uhr VfL Pinneberg 2:0 Hamburger SV III
30.07.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 2:1 SC Condor
30.07.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 2:0 TSV Sasel
30.07.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 2:2 TuS Osdorf
30.07.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye 1:3 SC Victoria
30.07.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 4:0 FC Süderelbe
30.07.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 3:3 Wedeler TSV
30.07.2017 - 15:00 Uhr SC V/W Billstedt 1:1 Barmbek-Uhlenhorst
30.07.2017 - 15:00 Uhr Concordia 3:1 TSV Buchholz 08
2.Spieltag
04.08.2017 - 19:30 Uhr SC Condor FC Türkiye
04.08.2017 - 19:30 Uhr Niendorfer TSV 1:2 SC Victoria
04.08.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:4 Curslack-Neuengamme
04.08.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:2 VfL Pinneberg
04.08.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 2:2 SC V/W Billstedt
06.08.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 4:1 Concordia
06.08.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 1:2 TuS Dassendorf
06.08.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 3:2 SV Rugenbergen
06.08.2017 - 16:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:5 FC Teutonia 05


3.Spieltag
11.08.2017 - 19:00 Uhr TuS Dassendorf 3:0 SV Rugenbergen
12.08.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye Barmbek-Uhlenhorst
12.08.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:1 SC Victoria
13.08.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 2:0 SC Condor
13.08.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg TSV Sasel
13.08.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:4 Wedeler TSV
13.08.2017 - 15:00 Uhr SC V/W Billstedt 1:1 FC Süderelbe
13.08.2017 - 15:00 Uhr Concordia 1:3 TuS Osdorf
15.08.2017 - 18:30 Uhr FC Teutonia 05 3:0 Hamburger SV III
4.Spieltag
18.08.2017 - 19:30 Uhr SC Condor Curslack-Neuengamme
18.08.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf TSV Buchholz 08
18.08.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:0 FC Teutonia 05
18.08.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 2:5 FC Türkiye
20.08.2017 - 15:00 Uhr Concordia 1:1 SC Victoria
20.08.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 1:1 SC V/W Billstedt
20.08.2017 - 15:30 Uhr SV Rugenbergen 3:1 VfL Pinneberg
20.08.2017 - 16:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst Niendorfer TSV
20.08.2017 - 17:30 Uhr Wedeler TSV 1:2 TuS Dassendorf


5.Spieltag
26.08.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye FC Süderelbe
26.08.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 1:4 Barmbek-Uhlenhorst
27.08.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 3:1 TSV Sasel
27.08.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 4:1 VfL Pinneberg
27.08.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 2:1 Hamburger SV III
27.08.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:2 TuS Osdorf
27.08.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 1:1 SC Victoria
27.08.2017 - 15:00 Uhr SC V/W Billstedt 1:1 SV Rugenbergen
27.08.2017 - 15:00 Uhr Concordia 1:2 SC Condor
6.Spieltag
01.09.2017 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:3 Concordia
01.09.2017 - 19:30 Uhr SC Condor 3:0 TSV Buchholz 08
01.09.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf TuS Dassendorf
01.09.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:0 Niendorfer TSV
01.09.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 2:4 Curslack-Neuengamme
02.09.2017 - 16:00 Uhr Wedeler TSV 1:6 SC Victoria
03.09.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 4:1 SC V/W Billstedt
03.09.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 1:1 FC Türkiye
03.09.2017 - 18:00 Uhr SV Rugenbergen 1:1 FC Teutonia 05


7.Spieltag
08.09.2017 - 18:30 Uhr FC Teutonia 05 1:0 VfL Pinneberg
08.09.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf SC Victoria
09.09.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 4:0 SC V/W Billstedt
09.09.2017 - 13:00 Uhr TSV Buchholz 08 1:3 Barmbek-Uhlenhorst
09.09.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye 2:4 SV Rugenbergen
09.09.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 5:1 FC Süderelbe
10.09.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 3:5 SC Condor
10.09.2017 - 15:00 Uhr Concordia 2:1 Hamburger SV III
19.09.2017 - 19:30 Uhr Niendorfer TSV 3:0 TSV Sasel
8.Spieltag
15.09.2017 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:3 Wedeler TSV
15.09.2017 - 19:30 Uhr SC Condor 2:3 TuS Osdorf
15.09.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe Concordia
15.09.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 2:1 TSV Buchholz 08
17.09.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 4:2 SC Victoria
17.09.2017 - 15:00 Uhr SC V/W Billstedt 1:3 FC Teutonia 05
17.09.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 3:2 Curslack-Neuengamme
31.10.2017 - 11:30 Uhr VfL Pinneberg 1:0 FC Türkiye
31.10.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen Niendorfer TSV


9.Spieltag
22.09.2017 - 19:00 Uhr TuS Dassendorf 2:1 FC Teutonia 05
22.09.2017 - 19:30 Uhr SC Condor SC Victoria
22.09.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 3:4 Barmbek-Uhlenhorst
23.09.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye 5:0 SC V/W Billstedt
23.09.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:2 SV Rugenbergen
24.09.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 3:2 VfL Pinneberg
24.09.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 5:1 Hamburger SV III
24.09.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 FC Süderelbe
31.10.2017 - 15:00 Uhr Concordia 2:0 TSV Sasel
10.Spieltag
29.09.2017 - 19:30 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:5 SC Victoria
29.09.2017 - 19:30 Uhr SC Condor TuS Dassendorf
29.09.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 2:1 Wedeler TSV
29.09.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 2:5 TuS Osdorf
01.10.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 5:0 FC Türkiye
01.10.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg Curslack-Neuengamme
01.10.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 5:1 Concordia
01.10.2017 - 15:00 Uhr SC V/W Billstedt Niendorfer TSV
01.10.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 4:1 TSV Buchholz 08


11.Spieltag
06.10.2017 - 19:30 Uhr SC Condor 3:3 Barmbek-Uhlenhorst
06.10.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 1:6 FC Süderelbe
06.10.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 1:2 SC Victoria
07.10.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 3:1 FC Türkiye
07.10.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 2:1 SC V/W Billstedt
08.10.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 3:0 FC Teutonia 05
08.10.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:2 TSV Sasel
08.10.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 SV Rugenbergen
08.10.2017 - 15:00 Uhr Concordia 2:0 VfL Pinneberg
12.Spieltag
13.10.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 1:3 SC Victoria
13.10.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 2:1 SC Condor
14.10.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye Niendorfer TSV
14.10.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg TSV Buchholz 08
15.10.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 5:0 Curslack-Neuengamme
15.10.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:5 TuS Dassendorf
15.10.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen 5:3 Wedeler TSV
15.10.2017 - 15:00 Uhr SC V/W Billstedt 4:3 Concordia
15.10.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 3:5 TuS Osdorf


13.Spieltag
20.10.2017 - 19:30 Uhr SC Condor 5:0 FC Süderelbe
20.10.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 1:3 SV Rugenbergen
21.10.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 3:1 Niendorfer TSV
21.10.2017 - 15:00 Uhr Curslack-Neuengamme 5:1 FC Türkiye
22.10.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 1:0 Hamburger SV III
22.10.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 2:2 VfL Pinneberg
22.10.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:3 SC V/W Billstedt
22.10.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 2:2 SC Victoria
22.10.2017 - 15:00 Uhr Concordia 2:2 FC Teutonia 05
14.Spieltag
26.10.2017 - 19:30 Uhr SV Rugenbergen SC Victoria
27.10.2017 - 19:30 Uhr Niendorfer TSV 3:1 Curslack-Neuengamme
27.10.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe 1:1 Barmbek-Uhlenhorst
27.10.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 1:2 TuS Dassendorf
28.10.2017 - 14:00 Uhr FC Türkiye 1:1 Concordia
28.10.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg 2:2 TuS Osdorf
29.10.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 TSV Buchholz 08
29.10.2017 - 14:00 Uhr SC V/W Billstedt 1:4 Wedeler TSV
29.10.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 4:0 SC Condor


15.Spieltag
03.11.2017 - 19:30 Uhr SC Condor 2:3 SV Rugenbergen
03.11.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf 2:1 SC V/W Billstedt
03.11.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III 1:2 FC Süderelbe
04.11.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 3:1 Curslack-Neuengamme
04.11.2017 - 13:00 Uhr VfL Pinneberg SC Victoria
05.11.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst 2:3 TSV Sasel
05.11.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV 1:2 FC Teutonia 05
05.11.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 3:0 FC Türkiye
05.11.2017 - 15:00 Uhr Concordia 1:0 Niendorfer TSV
16.Spieltag
11.11.2017 - 13:00 Uhr TuS Dassendorf 4:1 FC Süderelbe
11.11.2017 - 13:00 Uhr FC Türkiye Wedeler TSV
11.11.2017 - 14:00 Uhr Curslack-Neuengamme Concordia
11.11.2017 - 14:00 Uhr VfL Pinneberg SC Condor
12.11.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 5:2 TuS Osdorf
12.11.2017 - 14:00 Uhr Niendorfer TSV 2:1 TSV Buchholz 08
12.11.2017 - 14:00 Uhr SC V/W Billstedt 1:0 SC Victoria
12.11.2017 - 14:00 Uhr SV Rugenbergen Barmbek-Uhlenhorst
12.11.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel 5:1 Hamburger SV III


17.Spieltag
17.11.2017 - 19:30 Uhr SC Condor SC V/W Billstedt
17.11.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf FC Türkiye
17.11.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe TSV Sasel
19.11.2017 - 10:45 Uhr FC Teutonia 05 SC Victoria
19.11.2017 - 11:00 Uhr Wedeler TSV Niendorfer TSV
19.11.2017 - 14:00 Uhr Hamburger SV III SV Rugenbergen
19.11.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst VfL Pinneberg
19.11.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 Curslack-Neuengamme
19.11.2017 - 15:00 Uhr Concordia TuS Dassendorf
18.Spieltag
24.11.2017 - 19:30 Uhr TuS Osdorf Niendorfer TSV
24.11.2017 - 19:30 Uhr SC Victoria FC Türkiye
24.11.2017 - 20:00 Uhr Hamburger SV III VfL Pinneberg
24.11.2017 - 20:00 Uhr FC Süderelbe SV Rugenbergen
26.11.2017 - 11:00 Uhr SC Condor FC Teutonia 05
26.11.2017 - 14:00 Uhr Wedeler TSV Curslack-Neuengamme
26.11.2017 - 14:00 Uhr Barmbek-Uhlenhorst SC V/W Billstedt
26.11.2017 - 14:00 Uhr TSV Buchholz 08 Concordia
26.11.2017 - 15:00 Uhr TSV Sasel TuS Dassendorf